DonRegion.RU > Сложности режиссерской работы

Сложности режиссерской работы


9.04.13 | 20:27

Создать качественный фильм довольно тяжело, но вдвойне сложнее снять кино с применением компьютерной графики. Однако такие работы в последнее время стали появляться все чаще. Большинство из них можно увидеть в онлайн-кинотеатре ivi.ru.

Компьютеры и люди

Колоритное детище совместной работы компьютеров и человека – фильм «Аватар», снятый Джеймсом Кэмероном в 2009 году. Это удивительно красивая история о далекой планете с ее обитателями, такими непохожими на нас и в то же время столь близкими по духу. Использованные в этом фильме технологии задали новый темп движения фильмам в трехмерном формате. А сам «Аватар» практически полностью был создан при помощи компьютерной графики.

Работы Кэмерона

Джеймс Кэмерон оставил яркий след в кинематографе прошлых лет. Это и «Терминатор», и легендарный «Титаник» с Леонардо ДиКаприо. И каждая картина обладала своим неповторимым стилем и драматизмом. Если говорить об этом жанре, то любые драмы онлайн можно увидеть на данном сайте. Но не только они представлены в списке кинокартин ресурса. Среди прочих интереснейших фильмов вы с легкостью найдете все работы Кэмерона и получите истинное удовольствие от просмотра.

Перемещенные в ужасы

Многие режиссеры брались за работу в столь нелегком жанре, но мало кто из них преуспел. Однако Дэвид МакЭлрой сумел-таки добиться в своей картине «Перемещенные» www.ivi.ru/watch/86929 того эффекта, который держит зрителя в страхе с первых кадров и до заключительных титров. Фильм начинается просто: группа студентов ищет, где бы раздобыть финансы для вечеринки, и ради этого идет на эксперимент, проводимый одной из компаний. Однако они и не подозревают о том, что станут участниками безжалостных и чудовищных пыток.

Смотреть можно все

Какой бы сложной или трудоемкой ни была работа режиссера и всей съемочной группы, сколько бы времени ни занимало создание нового фильма, все равно на экраны регулярно выходит огромное множество самых разнообразных картин. И многие из них представлены на сайте ivi.ru в самом отменном качестве. Среди них есть и работы Кэмерона, в том числе «Титаник» или «Терминатор», и самые свежие новинки кинематографа. И все это многообразие доступно круглые сутки и бесплатно. Удобный поиск нужного жанра или фильма, любимого режиссера или актера, высокая скорость загрузки кино – все это и есть залог приятно проведенного вечера.


Информация
Вернуться назад