DonRegion.RU > В Ростовской области высоко оценивают взаимодействие с «Сообществом финансистов России»

В Ростовской области высоко оценивают взаимодействие с «Сообществом финансистов России»


5.03.13 | 21:24

Заместитель губернатора - министр финансов Ростовской области Лилия Федотова приняла участие в общем отчетном собрании некоммерческого партнерства «Сообщество финансистов России», которое прошло в режиме видеоконференции.

На собрании были подведены итоги работы НП СФР в 2012 году, текущие вопросы 2013 года. Участники совещания обсудили новые подходы к формированию межбюджетных отношений в 2013-2014 годах, новации в налоговом законодательстве, инвестиционной политике.

По окончании собрания Лилия Федотова отметила, что Ростовская область входит в «Сообщество финансистов России» с момента формирования этой организации.

– Участие в сообществе играет большую роль в осуществлении бюджетного процесса в нашей области, – считает Лилия Федотова. - Мы всегда знаем, что происходит в Государственной Думе, какие планируются корректировки по налогам и бюджету. В рамках сообщества мы эффективно взаимодействуем со специалистами министерства финансов РФ. Кроме того, областное министерство финансов участвует в рассмотрении проектов законов, которые выносятся на заседания Государственной Думы. Мы направляем свои предложения по повышению эффективности государственных финансов. Это взаимодействие позволяет нам всегда находиться в курсе событий и способствует улучшению финансовой работы.


Информация
Вернуться назад