DonRegion.RU > Более 3,7 тысяч жителей области используют «личный кабинет» для оплаты услуг ЖКХ

Более 3,7 тысяч жителей области используют «личный кабинет» для оплаты услуг ЖКХ


4.02.13 | 20:12

В рамках создания единого информационного пространства в сфере жилищно-коммунальных услуг Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно-вычислительный центр ЖКХ» внедрило программный продукт, который позволяет осуществлять контроль за достоверностью сведений, предоставляемых товариществами собственников жилья, управляющими компаниями и ресурсоснабжающими организациями, а в перспективе – повысить уровень собираемости платежей за жилищно-коммунальные услуги с населения.

Программно-технический комплекс «Одно окно» позволяет контролировать оплату и поступления денежных средств в режиме on-line. Продукт обеспечивает прозрачность информационного пространства в сфере коммунальных платежей. При этом несанкционированный доступ к базе данных невозможен.

Электронные платежи существенно экономят время плательщиков, происходит оптимизация системы расчетов, а организации жилищно-коммунального хозяйства вовремя получают оплату.

Повысить прозрачность информации о перечислениях и отследить движение денежных средств за полученные услуги можно в любое время через «личный кабинет» на сайте www.rostov-zkh.ru.

Это индивидуальное рабочее пространство, где абонент получает быстрый доступ к своим персональным данным. Регистрация бесплатная и занимает всего несколько минут. Доступ к личной информации абонента открыт круглосуточно, производится быстро и имеет высокую степень защиты, не требуя выезда на участок предприятия.

Через личный кабинет можно передать показания индивидуальных приборов учета не выходя из дома, а также заказать квитанцию на e-mail. Это достаточно просто и удобно.

Сегодня преимущества «личного кабинета» уже оценили более 3700 жителей Ростовской области.

Более подробную информацию о «личном кабинете» можно получить у специалистов Государственного унитарного предприятия Ростовской области «Информационно-вычислительный центр ЖКХ»:

+7(863)251-78-33 - по расчетам за жилищно-коммунальные услуги собственников индивидуальных домов;

+7(863)206-15-04 - по расчетам за жилищно-коммунальные услуги для собственников (нанимателей) жилых помещений многоквартирных домов.


Информация
Вернуться назад