DonRegion.RU > В Татьянин день Василий Голубев открыл первый губернаторский студенческий бал

В Татьянин день Василий Голубев открыл первый губернаторский студенческий бал


25.01.13 | 21:18

В Татьянин день Василий Голубев открыл первый губернаторский студенческий балСегодня, 25 января, в Татьянин день, донской глава Василий Голубев открыл первый губернаторский студенческий бал.

На мероприятие в Ростовский государственный университет путей сообщения собрались 200 лучших студентов вузов области. На балу молодые люди показали своё танцевальное искусство, а с одной из студенток Василий Голубев станцевал тур вальса.

Поздравляя юношей и девушек, губернатор отметил:

- Вы - надежда нашего государства, мы считаем вас золотым фондом страны. Убеждён, что в нашей области обязательно найдется применение для ваших талантов и энергии.

Василий Голубев пообщался с ребятами в неформальной обстановке и пообещал, что проведение губернаторского бала, посвящённого Дню российского студенчества, станет в Ростовской области новой традицией.

Также глава региона заявил, что с 2013 года правительством области будет проводиться мониторинг наиболее востребованных специальностей в донской экономике, а результаты будут передаваться всем вузам для корректировки учебных программ.


Информация

косметика китай опт вебсайт

bio-aqua.ru

Вернуться назад