DonRegion.RU > Мэрии Ростова досталось от губернатора за снежные завалы

Мэрии Ростова досталось от губернатора за снежные завалы


14.12.12 | 21:21

Сегодня, 14 декабря, на совещании в ростовской мэрии губернатор Василий Голубев жёстко прокомментировал ситуацию со снежными завалами на улицах города и потребовал убрать их к утру следующего дня.

- Если к 9 утра завтра, 15 декабря, в Ростове будет такой же бардак, как сейчас, я инициирую снятие чиновников в городе Ростове по недоверию, - пообещал глава области.

Между тем, еще 1 октября текущего года службы ЖКХ города отрапортовали о полной готовности к зимнему сезону. Судя по обращениям граждан, которые губернатор зачитал на совещании, этого нет и в помине.

- В общем, бардак в полном смысле этого слова! Других слов не могу найти, - возмутился донской глава. - Сидите тут в тёплых кабинетах и не слышите того, как граждане возмущаются этой ситуацией. Нет снегоуборочных машин, нет дворников на улицах. Я не понимаю, чего вы ждёте!

Василий Голубев потребовал мобилизовать все ресурсы, которые есть в системе жилищно-коммунального хозяйства и у ростовских предприятий, чтобы справиться с задачей в течение ближайших 12 часов. Все это время региональные службы будут досконально проверять состояние улиц в разных районах города.


Информация
Вернуться назад