DonRegion.RU > Василий Голубев поздравил нового мэра Новочеркасска со вступлением в должность

Василий Голубев поздравил нового мэра Новочеркасска со вступлением в должность


8.12.12 | 18:02

Василий Голубев поздравил нового мэра Новочеркасска со вступлением в должностьГубернатор Василий Голубев отправился сегодня, 8 декабря, в Новочеркасск, чтобы поздравить Владимира Киргинцева со вступлением в должность мэра города.

Церемония состоялась в городской администрации, на неё было приглашено около 200 человек. Губернатор первым поздравил нового городского главу.

- В этот момент заканчивается радость победы, и начинается серьёзная, тяжелейшая и очень кропотливая работа, - сказал Василий Голубев. – В Новочеркасске скопилось много самых разных проблем. Об этом неоднократно говорили жители города, которые возлагают большие надежды на работу нового мэра.

В свою очередь, область всегда готова оказать поддержку, подчеркнул губернатор. Главное – правильно распорядиться ресурсами Новочеркасска, объединить городское сообщество.

- Владимир Витальевич – человек дела, который знает свою работу и всегда доводит её до конкретного результата, - подчеркнул Василий Голубев. - Убежден, что такую же репутацию он заслужит и как мэр Новочеркасска.

Губернатор посоветовал новому главе города уделить внимание системам жизнеобеспечения Новочеркасска, транспорту, а также чаще общаться с жителями и местными средствами массовой информации. Василий Голубев отметил, что за два предыдущих года бывший мэр не провёл ни одного приема граждан. Владимир Киргинцев пообещал, что в следующую же субботу он проведёт первый личный приём и затем будет делать это постоянно.

Напомним, что 2 декабря состоялись выборы городского главы, на которых с результатом 48,27% победил Владимир Киргинцев.


Информация
Вернуться назад