DonRegion.RU > Донская делегация во главе с губернатором отправилась в Минск

Донская делегация во главе с губернатором отправилась в Минск


21.11.12 | 21:42

Сегодня, 21 ноября, делегация Ростовской области во главе с губернатором Василием Голубевым отправилась с официальным визитом в Минск (Республика Беларусь).

В составе делегации – представители областного правительства, Торгово-промышленной палаты, главы городов и районов, а также большое число руководителей крупных и средних предприятий области, бизнесменов.

В рабочей программе губернатора запланированы встречи с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко и премьер-министром Михаилом Мясниковичем.

В программе визита – заседание совместной российско-белорусской рабочей группы, посещение холдинга «Амкодор» – ведущего предприятия по производству дорожно-строительной, коммунальной и другой специальной техники и оборудования, а также многофункционального культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена».

Данный визит состоялся по приглашению руководства Республики Беларусь. Напомним, что приглашение впервые озвучил заместитель премьер-министра Республики Беларусь Михаил Русый, когда в мае т.г. побывал с визитом в Ростовской области.


Информация
Вернуться назад