DonRegion.RU > Губернатор поздравил «бриллиантовых» супругов

Губернатор поздравил «бриллиантовых» супругов


14.11.12 | 16:47

Приветственный адрес главы донского региона Василия Голубева получили жители села Мало-Кирсановка супруги Иван Васильевич и Вера Ивановна Семенченко, отметившие в начале ноября бриллиантовую свадьбу.

Приветственный адрес губернатора Ростовской области и поздравление главы Матвеево-Курганского района вручила начальник районного отдела ЗАГС Ирина Лошаченко.

Супругов Семенченко, стаж семейной жизни которых 60 лет, приехали поздравить все родственники и представители местной власти.

Иван Васильевич – коренной житель Мало-Кирсановки, супругу же привез из соседнего села Латоново. Иван Васильевич всю жизнь работал шофером. Вера Ивановна была и птичницей, и телятницей, и дояркой – самый востребованный на селе труд. Супруги воспитали трех сыновей. У них семеро внуков и уже четверо правнуков.

Семенченко - большая и дружная семья. Секрет долголетнего семейного счастья, уверены они, - это умение дорожить своей семьей и любовь к детям.

Добавим, что именно дети пригласили на бриллиантовый юбилей своих родителей гостей из райцентра, разумно рассудив, что супружество с таким солидным стажем достойно самых высоких похвал и наград.


Информация
Вернуться назад