DonRegion.RU > Донская молодежь поборется за место помощника депутата

Донская молодежь поборется за место помощника депутата


2.10.12 | 14:21

В минувшие выходные в Ростовской области дан старт областному конкурсу «Проектный конвейер. Стань помощником депутата». По словам организаторов, этот конкурс станет первым реальным кадровым лифтом на Дону.

В молодежном информационном агентстве «МИА» состоялась презентация конкурса «Проектный конвейер. Стань помощником депутата». Среди организаторов значатся региональное отделение «Единой России», общественно-политическое движение «Россия 2024» и само молодежное информагентство.

В рамках самой презентации заместитель Председателя областного парламента Евгений Шепелев заявил, что и депутатский корпус Законодательного Собрания поддерживает проект, а депутаты готовы дать удостоверения своих помощников наиболее талантливым и перспективным ребятам.

Слова депутата поддержал и руководитель информагентства Андрей Зайчиков, пояснивший, что  целью данного конкурса является  выявление наиболее талантливых и активных молодежных лидеров по всем избирательным округам Ростовской области.

Согласно требованиям конкурса, участники собирают порядка ста подписей для участия в «Проектном конвейере», предоставляют на конкурс проекты, актуальные для территории соответствующего избирательного округа по трем направлениям: социальная сфера, инновации и здоровый образ жизни. Проекты-победители будут поддержаны и реализованы молодежными лидерами совместно с депутатами в конкретных избирательных округах. Лучшие участники, которых определит конкурсная комиссия, получат статус помощника депутата.


Информация
Вернуться назад