DonRegion.RU > Василий Голубев провел совещание по вопросам социально-экономического развития Таганрога

Василий Голубев провел совещание по вопросам социально-экономического развития Таганрога


20.09.12 | 16:09

Василий Голубев провел совещание по вопросам социально-экономического развития ТаганрогаХод реализации программ социально-экономического развития в Таганроге был проанализирован сегодня, 20 сентября, на совещании, которое провел губернатор области Василий Голубев.

В совещании приняли участие заместители губернатора и мэр Таганрога Владимир Прасолов.

Подробно обсуждались вопросы готовности к работе в осенне-зимних условиях систем жизнеобеспечения этого одного из крупнейших городов Ростовской области.

Шла речь об освоении бюджетных ассигнований на проведение дорожного строительства и ремонта, в том числе на внутридомовых территориях.

Василий Голубев особо поинтересовался у таганрогского главы, вышли ли на городские маршруты пять трамваев, которые были куплены городу в этом году по распоряжению губернатора. Владимир Прасолов подтвердил, что новенькие трамваи уже работают на городских линиях.

Отдельное внимание было уделено ходу модернизации двух медицинских учреждений: больницы скорой медицинской помощи и роддома. На их ремонт в общей сложности направлено 320 млн рублей. Губернатор указал на крайне низкие темпы работ на этих объектах.

На совещании также было проанализировано исполнение городского бюджета.

Василий Голубев потребовал от Владимира Прасолова принять исчерпывающие меры по безусловному исполнению бюджета и своевременной реализации всех программ.

Своим заместителям губернатор поручил персонально по курируемым направлениям сопровождать решение всех вопросов развития города.


Информация
Вернуться назад