DonRegion.RU > Хронология ДТП за выходные

Хронология ДТП за выходные


15.03.10 | 23:09
12 марта в 23.50 в Сальском районе на автодороге «Сальск – Баранники» водитель (1985 г.р.) автомобиля «УАЗ-3909» не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги в заснеженный кювет и застрял. В автомобиле находилось 5 пассажиров, никто не пострадал, для буксировки автомобиля на проезжую часть дороги привлеклись сальские спасатели.

13 марта в 22.30 на 1087 км Федеральной трассы М4 «Дон» (район рынка «Орёл») водитель (1983 г.р.) автомобиля ЗАЗ «Сенс» на мокрой дороге не справилась с управлением и допустила столкновение со стоящим на обочине грузовым автомобилем «МАЗ». В результате происшествия водитель легкового автомобиля погибла. К ликвидации последствий ДТП (удаление стёкол, дверей, капота, деблокирование тела погибшей) привлекались спасатели аварийно-спасательного формирования г. Батайска.

14 марта в 10.23 в Морозовском районе на автодороге «Волгоград – Каменск» на 240 км водитель автомобиля «ГАЗ 2705» в результате технической неисправности автомобиля (поломка дифференциала редуктора заднего моста), в следствии чего автомобиль занесло в кювет, пострадавших нет. Для стабилизации транспортного средства и буксировки его на проезжую часть дороги привлекался расчет спасателей Морозовского поисково-спасательного отряда.

15 марта В 16.01 в ст. Егорлыкской на ул. Маяковского 26, водитель автомобиля «ВАЗ 2107» не справилась с управлением, и автомобиль съехал на обочину, водитель не пострадала. Для буксировки автомобиля на проезжую часть дороги привлекался расчет спасателей Егорлыкского поисково-спасательного отряда.
Информация
Вернуться назад