DonRegion.RU > Василий Голубев пообщался с участниками молодежного форума «Ростов 2012. 100% энергии!»

Василий Голубев пообщался с участниками молодежного форума «Ростов 2012. 100% энергии!»


8.09.12 | 16:46

Василий Голубев пообщался с участниками молодежного форума «Ростов 2012. 100% энергии!»Губернатор Василий Голубев отправился сегодня, 8 сентября, в Неклиновский район, в детский спортивно-оздоровительный комплекс «Спутник» на берегу Таганрогского залива, чтобы пообщаться с участниками молодежного форума «Ростов 2012. 100% энергии!».

Василий Голубев понаблюдал за работой тренингов, пообщался с сотней активистов форума, ответил на их вопросы.

Во время встречи с губернатором ребята поднимали самые разные темы – о волонтерском движении, о создании молодежного телеканала и Дома молодежи, о необходимости расширения выставочных площадей для музея изобразительных искусств и повсеместном строительстве спортивных площадок, о принятии областных законов об обеспечении трудовой занятости молодежи и о днях трезвости, во время которых был бы введен полный запрет на продажу алкоголя и табака.

Большинство инициатив юношей и девушек были поддержаны губернатором. По многим вопросам Василий Голубев тут же дал поручение их проработать. А на просьбу выделить помещение для работы молодежного правительства предложил проводить заседания в здании правительства области и на ближайшее – уже в октябре – пообещал прийти.

Позже, во время общения со всеми участниками молодежного форума, губернатор от души поздравил их с 75-летием Ростовской области и пожелал 100% удачи во всех их делах.


Информация
Вернуться назад