DonRegion.RU > Награждены лучшие работники донской промышленности

Награждены лучшие работники донской промышленности


1.09.12 | 23:17

Заместитель губернатора-министр промышленности и энергетики Ростовской области Александр Гребенщиков по поручению донского главы Василия Голубева в торжественной обстановке вручил памятные знаки «75 лет Ростовской области» пятнадцати лучшим работникам промышленности региона. Напомним, что этой награды удостоены те, кто беззаветным трудом и активной жизненной позицией внес большой вклад в социально-экономическое развитие региона.

- Основой развития любого региона, залогом его процветания и достойной жизни граждан является промышленность. Промышленный комплекс – это платформа для функционирования всех других отраслей хозяйства, главный источник наполнения регионального бюджета, - обратился к участникам собрания Александр Гребенщиков. - Сегодня в ваш адрес звучат слова благодарности за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие промышленного комплекса Ростовской области.

Также в рамках мероприятия за большой вклад в социально-экономические развитие области и в связи с 75-летием Ростовской области медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью» награжден директор ФГУП «ГНИИРС» Алексей Косогор. Медалью «За доблестный труд на благо Донского края» награждены генеральный директор ОАО «Таганрогский завод «Прибой» Анатолий Деркунский и генеральный директор ФКП «Комбинат «Каменский» Сергей Поваров.

Почетной грамоты губернатора Ростовской области удостоен начальник лаборатории ФГУП «РНИИРС» Андрей Махмудов.


Информация
Вернуться назад