DonRegion.RU > Донских строителей в честь юбилея Ростовской области наградили памятными знаками

Донских строителей в честь юбилея Ростовской области наградили памятными знаками


10.08.12 | 10:52

9 августа по поручению донского губернатора Василия Голубева памятные знаки и благодарности лучшим строителям Ростовской области вручил его заместитель Сергей Трифонов.

Около сорока бывших и нынешних работников строительной отрасли поощрили в преддверии их профессионального праздника, Дня строителя, который отмечается во второе воскресенье августа.

Напомним, памятный знак «75 лет Ростовской области» учрежден донским правительством в феврале. Награда вручается за высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Донского края. Памятный знак необходимо носить на левой стороне груди.

Кроме того, в рамках мероприятия были вручены нагрудные знаки «Почетный строитель России», почетные грамоты Министерства регионального развития РФ, медали «За доблестный труд на благо Донского края» и благодарственные письма министерства строительства, архитектуры и территориального развития области.

- В этом году нам предстоит сдать в эксплуатацию 1,96 млн квадратных метров жилья, до 2015 года - более 10 миллионов и уже к 2017 году перешагнуть рубеж ежегодного ввода жилья из расчета 1 квадратный метр на человека. У меня нет сомнений в том, что мы выполним все намеченные планы, ведь сегодня в строительной отрасли Дона работают такие люди, как вы, – настоящие профессионалы, - отметил Сергей Трифонов.


Информация
Вернуться назад