DonRegion.RU > Три медали завоевали донские спортсмены на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ

17.07.12 | 21:57

Одну серебряную и две бронзовые медали выиграли спортсмены Ростовской области на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования среди юношей и девушек от 18 до 23 лет проходили в португальском городе Монтемор-о-Белло.

Успешной для донских гребцов стала дистанция на 1000 метров. Второе место в байдарке-одиночке выиграл Максим Спесивцев. Третье место в каноэ-двойке занял Павел Веремеенко, также бронзовую медаль получил Иван Дубовой в каноэ-четверке. Всего медали в 42 видах программ разыграли спортсмены из 38 стран мира, сообщает министерство внутренней и информационной политики Ростовской области.