DonRegion.RU > Правительство Ростовской области расширяет информационное присутствие

Правительство Ростовской области расширяет информационное присутствие


5.06.12 | 15:26

Информационное интернет-представительство высшего исполнительного органа власти региона пополнилось официальными страницами в социальных сетях «Вконтакте» (vk.com/pravitelstvo61) и «Facebook» (www.facebook.com/RostovRegion). Напомним, что с февраля 2011 года в «Твиттере» ведется официальная лента правительства области (twitter.com/RostovRegion) и специальная лента для журналистов (twitter.com/pressa61).

В результате у пользователей сети Интернет появились дополнительные возможности не только оперативного получения официальной информации, но и ее комментирования, обсуждения различных общественно-значимых тем. В социальных сетях пресс-службой губернатора размещаются фотографии с публичных мероприятий, так что их участники могут найти себя на этих кадрах.

Видеоинформация о работе правительства области теперь также доступна на «YouTube» (www.youtube.com/pravitelstvo61), что позволяет пользователям просмотреть записи в удобном качестве.

Прямой выход на социальные сети, дающий возможность поделиться ссылкой с друзьями, доступен также в конце каждой новости на официальном сайте правительства области www.donland.ru, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.


Информация
Вернуться назад