DonRegion.RU > Партнерская программа туризм

Партнерская программа туризм


2.04.12 | 22:14

Сегодня многие фирмы создают сайты в Интернете, и партнерские программы становятся очень популярными. Партнеры получают прибыль за то, что перенаправляют клиентов на сайт определенных компаний.

Некоторые партнеры получают неплохую прибыль. Однако это в основном иностранные сайты. Даже если владелец сайта привлекает лишь небольшую толику посетителей интернета, то он также сможет достаточно заработать. Но не все партнерки могут быть успешными, ведь для создания приличного дохода требуются усилия, огромная работа и время.

Есть много партнерок, позволяющих заработать приличные суммы. Одна из наиболее популярных - партнерская программа, связанная с туризмом. Комиссионные зависят от оборотов партнера, а также от формы сотрудничества. Чтобы продвигать услуги, партнер устанавливает на своем портале тизер с партнерской ссылкой или готовые баннеры. Выплаты осуществляются обычно через систему Яндекс Деньги, Webmoney раз в месяц. Преимущества партнерок по бизнесу заключаются в том, что некоторые фирмы позволят приобрести путевки со скидкой.

Партнерских программ по туризму достаточно много. Например, партнерка сервиса Aviasales предлагает комиссионные до 70% от дохода с проданных билетов. Для продвижения услуг компании партнер устанавливает на сайте форму для поиска билетов, использует готовые баннеры или текстовые ссылки. Программа hros.ru предлагает партнерам комиссионные в пределах до 5% от одного заказа. Вознаграждение зависит от числа броней в месяц. Комиссионные выплачиваются через Webmoney, также могут выдаваться наличными в офисе раз в месяц.

Однако наибольшей популярностью пользуется партнерская программа Grand Travel Group. Такая партнерка является прекрасной возможностью получить доход без затрат и опыта. После регистрации партнеры получают доступ к управлению финансами и услугами, а также свой персональный код. Когда клиенты оплачивают услугу, на премиальный счет приходит вознаграждение. Минимальная сумма для вывода - 500 рублей. Также возможна оплата туристического тура с вашего партнерского счета. К достоинствам данной программы относятся и постоянно проводимые фирмой конкурсы с призами. Интернет-среда постоянно меняется, узнать о современных нюансах работы с партнерками позволят новости с бизнес форумов.


Информация
Вернуться назад