DonRegion.RU > Ольга Мельникова вступила в должность главы Белокалитвинского района

Ольга Мельникова вступила в должность главы Белокалитвинского района


16.03.12 | 21:14

Ольга Мельникова вступила в должность главы Белокалитвинского районаГубернатор Василий Голубев поздравил сегодня, 16 марта, вступившую в должность главу Белокалитвинского района Ольгу Мельникову.

Церемония прошла в городе Белая Калитва, во Дворце культуры имени В.П.Чкалова.

Обращаясь к только что присягнувшей на верность родной земле и жителям района Ольге Мельниковой, губернатор напомнил ей о той высокой ответственности, которую она взяла на себя.

Василий Голубев выразил уверенность в том, что новый руководитель района будет проводить взвешенную политику, которая направлена на повышение качества жизни людей.

«Я прошу Вас очень внимательно отнестись к тому, что говорили Вам, Ольга Александровна, жители во время предвыборной кампании. Именно их наказы должны стать основой Вашей рабочей программы на ближайшее время. Власть на всяком уровне – от президента и губернатора до главы района – должна быть чуткой к запросам людей, а главное, эффективной».

Пожелав Ольге Мельниковой грамотных управленческих решений, Василий Голубев пообещал ей всемерную поддержку в реализации программ, направленных на социально-экономическое развитие Белокалитвинского района.

Напомним, что 4 марта Ольга Мельникова одержала уверенную победу на муниципальных выборах. За неё отдали голос почти 73,6% пришедших на избирательные участки. Таких результатов в Белокалитвинском районе не добивался ещё ни один кандидат, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.


Информация
Вернуться назад