DonRegion.RU > Состоялась инаугурация главы Родионово-Несветайского района

Состоялась инаугурация главы Родионово-Несветайского района


16.03.12 | 18:08

Сегодня, 16 марта, в должность главы Радионово-Несветайского района вступил Андрей Кучмиев. В торжественной церемонии принял участие заместитель губернатора – министр транспорта Дживан Вартанян.

Поздравив Андрея Кучмиева со вступлением в должность, Дживан Вартанян отметил: областная власть рассчитывает, что с приходом нового главы социально-экономическая ситуация в Родионово-Несветайском районе заметно улучшится. Сегодня значительную часть местного бюджета составляют областные дотации: в прошлом году их объем составил 69%, в текущем - 72%. Заместитель губернатора напомнил: от того, как будет работать глава, зависит, появятся ли на территории инвесторы, будет ли расти благополучие жителей района.

«Я искренне хочу, чтобы вы сразу же, с сегодняшнего дня, были главой для всех жителей Родионово-Несветайского района, - сказал заместитель губернатора. – И для тех, кто голосовал за вас, и для тех, кто поддержал других кандидатов. Чтобы на следующие выборы жители района дружно отдали свои голоса в вашу поддержку».

Напомним, по итогам выборов главы Родионово-Несветайского района, прошедших 4 марта, Андрей Кучмиев одержал победу, набрав 44,03% голосов избирателей.


Информация
Вернуться назад