DonRegion.RU > Василий Голубев поздравил сторонников с победой Владимира Путина

Василий Голубев поздравил сторонников с победой Владимира Путина


5.03.12 | 18:07

Василий Голубев поздравил сторонников с победой Владимира ПутинаСегодня, 5 марта, губернатор Василий Голубев принял участие в митинге по итогам выборов Президента РФ, организованном представителями Общественного народного фронта, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области.

Митинг прошёл на Фонтанной площади г. Ростова-на-Дону, рядом с Государственным драматическим театром им. М.Горького, в нём приняли участие порядка трёх с половиной тысяч человек.

Люди собрались выразить поддержку своему кандидату, а теперь уже Президенту России Владимиру Путину. Накануне на избирательные участки Ростовской области пришли почти 64% имеющих право голоса. По предварительным данным, Владимир Путин набрал на Дону 62,68% голосов.

Поздравляя сторонников с общей победой на выборах, Василий Голубев сказал: «Мы победили! И теперь вместе с нашим Президентом будем строить новую, красивую Россию, в которой хочется жить и которая будет занимать своё особое, удивительное место в мировом сообществе».

Губернатор Дона не скрывал удовлетворённости результатами голосования, назвав победу В.В.Путина убедительной и чистой. «И это значит, - подчеркнул Василий Голубев, - что жители Ростовской области не хотят потрясений – они хотят созидания, хотят развития».

Общаясь с журналистами, глава региона отметил, что проблем в обществе много, но понимание этих проблем есть. Они будут решаться, чтобы каждый донской житель чувствовал уверенность в своём будущем, в будущем своих детей и внуков.

«У нас есть ощущение того, что необходимо сделать. Есть люди, есть команда – команда созидателей. И главное для этой команды – человек», - сказал Василий Голубев.


Информация
Вернуться назад