DonRegion.RU > ФК «Ростов» представил новых игроков

ФК «Ростов» представил новых игроков


2.03.12 | 20:35

ФК «Ростов» представил новых игроковСегодня, 2 марта, ФК «Ростов» представил новых игроков. В команду «Ростова» вошли Денис Колодин, Сергей Песьяков, Виталий Дьяков, Дмитрий Полоз и Андрей Васильев. Участие в пресс-конференции принял вице-губернатор области Сергей Горбань.

В этом году командам предстоит сыграть по 13 матчей, которые определят, какие команды останутся в премьер-лиге в следующем году. В этой связи поменялась общая концепция подготовки команды. Задачи клуба в предстоящем сезоне - сохранить "прописку" в премьер-пиге и побороться за 9 место в турнирной таблице, чтобы пройти как можно дальше в Кубке России.

«Донской футбол всегда был поставщиком высококлассных футболистов для сборных команд страны. Мы возлагаем на текущий сезон большие надежды, возможно, здесь открывается дорога в Европейские Кубки», - отметил Сергей Горбань.

В прошлом году правительством области обеспечено дополнительное финансирование команды, в конце года приобретено современное оборудование для ухода и содержания всех футбольных полей. Цель нового года - обновить всю футбольную инфраструктуру в области и проводить масштабную работу по вовлечению молодежи в массовые занятия футболом.

В конце встречи вице-губернатор пожелал новичкам быстрее почувствовать себя в ФК «Ростов» по-настоящему «своими» и вручил спортсменам именные футболки, сообщает министерство внутренней и информационной политики Ростовской области.

5 марта команде предстоит очередной матч чемпионата России среди команд премьер-лиги в Краснодаре.


Информация
Вернуться назад