DonRegion.RU > Донская делегация – на южном форуме

Донская делегация – на южном форуме


24.01.12 | 20:02

Донская делегация – на южном форумеДелегация Ростовской области во главе с донским губернатором Василием Голубевым участвует в Форуме Юга России, который проходит 23-24 января в Кисловодске, сообщает пресс-служба губернатора Ростовской области. В состав делегаций, прибывших на Форум, помимо руководителей регионов, входят представители крупных общественных объединений, молодёжных движений, духовенства, советов старейшин, казачества, организаций, присоединившихся к Общероссийскому народному фронту, а также работники культуры, образования и науки.

В работе Форума принял участие Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин.

Свыше 300 участников Форума обсуждают актуальные вопросы социально-экономического развития регионов Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округов, а также борьбы с коррупцией, преступностью и терроризмом, работы с молодёжью, межнациональных отношений.

Как неоднократно отмечал губернатор Ростовской области Василий Голубев, «исторически на Дону проживает 158 национальностей, поэтому так важно сегодня использовать опыт предков, которые сотни лет жили в мире и согласии».

 


Информация
Вернуться назад