DonRegion.RU > В Ростовской области создается Народный штаб кандидата в президенты Владимира Путина

В Ростовской области создается Народный штаб кандидата в президенты Владимира Путина


11.01.12 | 21:33

В Ростовской области создается Народный штаб кандидата в президенты Владимира ПутинаНародный штаб общественной поддержки кандидатуры Владимира Путина на президентских выборах начнет работу в Ростовской области в середине января, сообщил сегодня на пресс-конференции в «Интерфакс-ЮГ» глава штаба, художественный руководитель Ростовского государственного музыкального театра Вячеслав Кущёв.

Созданием штаба занимается инициативная группа из числа донской общественности, представителей творческой интеллигенции, региональных общественных организаций, ветеранских и молодежных объединений.

- Мы не представляем никаких политических партий, более того, в штаб входят люди различных идеологических пристрастий и симпатий – казачий полковник Василий Донцов, почетный житель Ростовской области и герой труда Юрий Песков, молодой общественный деятель Ирина Загоруйко, интеллигенция, рабочие, предприниматели. Мы хотим как можно дальше уйти от ассоциаций с какими-либо политическими силами, но мы не антагонисты с партией «Единая Россия», у нас один кандидат, - отметил В.Кущёв.

Говоря о целях создаваемой структуры, руководитель штаба подчеркнул:

– Наша задача – пригласить людей на выборы и предложить им проголосовать за кандидатуру Владимира Путина. Мы планируем поговорить с каждым человеком, особенно с теми, кто критикует премьер-министра, рассказать им о его программе. Итогом такой работы должно стать объединение всех тех, кто поддерживает Владимира Путина для победы нашего кандидата в первом туре выборов.

Непосредственно в день голосования, 4 марта, члены штаба будут следить за соблюдением законодательства на избирательных участках, заявил В.Кущёв.

Добавим, что работа в штабе будет осуществляться на общественных началах, а площадку для проведения встреч с гражданами предоставит Региональная общественная приемная В.Путина.


Информация
Вернуться назад