DonRegion.RU > Ростовское отделение СЖР приглашает принять участие в областных мероприятиях, посвященных празднованию Дня российской печати

Ростовское отделение СЖР приглашает принять участие в областных мероприятиях, посвященных празднованию Дня российской печати


10.01.12 | 21:21

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Ростовское отделение СЖР приглашает Вас принять участие в областных мероприятиях, посвященных празднованию Дня российской печати.

13 января 2012 года,  11:00
Большой зал,  Донской государственной Публичной библиотеки

Впервые в День российской печати подводит итоги творческого года журналистская семья Дона.

В программе - чествование победителей творческих конкурсов «Человек труда», «Мирный атом», «Демократия и выборы»,  награждение журналистов-юбиляров, лучших представителей корпоративного сообщества.

Приятным сюрпризом станут музыкальные выступления победителей Первого Донского фестиваля-конкурса журналистской песни "Перо и лира", посвященного Дню российской прессы.

Приглашаются члены правления Ростовского отделения Союза журналистов России, руководители журналистских организаций, редакторы и сотрудники областных, городских, районных газет, ТВ, радио, информационных агентств,  силовых структур, работники-пресс-служб, онлайн-журналисты и блоггеры, активисты клубов при областном Доме журналистов, преподаватели и студенты отделений журналистики, деловые партнеры.

Ждем всех, для кого журналистика не просто профессия, для кого она - жизнь! Надеемся, что вы приятно проведете время, повстречаете  коллег в  непринужденной и праздничной обстановке!

Принципиально новый формат!!! Вход открытый и бесплатный!

13 января 2012 года,  18:00
Кафе "Лель" (Ростов,  Газетный, 48) областной журналистский «огонек»

Журналистский "огонек", посвященный Дню российской прессы, с каждым годом набирает все большую аудиторию.

В программе этого года –  зрелищное танцевальное шоу с участием творческого коллектива «Диво». Десяток знойных красавиц, сменяя один костюм за другим, будут восхищать, радовать и обвораживать, уводить то  в турецкие дали, то в глубины вод, где царствуют русалки... Такого еще не было!!!

Вы не забыли, что День российской прессы и Старый новый год совпадают? Будет большая конкурсно-игровая программа, вареники с сюрпризами… Подарите себе праздник общения с друзьями!

Приглашаются все, кто имеет отношение к прессе!

Стоимость билетов - 2000 руб.,  для членов СЖР и членов их семей, а также членов Клуба пресс-секретарей и журналистов Дона - 1350 руб.

Билеты реализуются за наличный расчет в областном Доме журналистов (г. Ростов-на-Дону, ул. Горького, 84).

Забронировать места необходимо по тел. 8 (863) 240-84-69, ф.280-66-06,

e-mail: rostdomgur@mail.ru – не позднее 11 января.

Для иногородних могут быть забронированы номера в гостиницах (или в квартирах с посуточной оплатой) – по предварительной заявке, поданной не позже 11 января 2012 года.


Информация
Вернуться назад