DonRegion.RU > Ростовское отделение Союза журналистов России поздравляет с Днём российской печати!

Ростовское отделение Союза журналистов России поздравляет с Днём российской печати!


10.01.12 | 21:06

 Дорогие друзья, уважаемые  коллеги!

13 января  в очередной раз вместе  с журналистским сообществом страны мы отмечаем ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ. День, который объединяет всех, кто соприкасается с бурным морем информации…

Журналистов, редакторов, сотрудников редакций, наших добровольных помощников – внештатных корреспондентов, всех,  кто только начинает свой путь в журналистике и тех, кто отдал многие годы жизни этой удивительной профессии, правление Ростовского отделения Союза журналистов России поздравляет с нашим праздником! 

Мы лучше других понимаем, как непросто сегодня нашим коллегам выполнять свой профессиональный  долг, укреплять позиции своих СМИ, развивать их, осваивать новые  информационные  технологии. Ясно одно: время требует от нас ответственности перед страной, честности перед читателем, телезрителем, радиослушателем, высокой самоотдачи и мужества перед чистым лицом бумаги. Только так мы вернем себе доверие общества, без которого все наши усилия и таланты будут бессмысленны. Помните, мы нужны России, без прессы общество  немеет, слепнет, глохнет…

Вопреки всем сложностям и противоречиям нашего времени, журналисты Дона сохранили главное – уважение и доверие своих читателей, слушателей, зрителей. И по-прежнему словом и делом служат людям, развивая общественное самосознание  и политическую культуру, укрепляя морально-нравственные устои.

Мы желаем вам, коллеги, бодрости духа, крепкого здоровья, энергии творческого  созидания и уверенности в том, что вместе мы можем быть реальной силой, способной отражать и формировать общественное мнение, защищать право людей на достойную жизнь. Мы желаем вам новых профессиональных успехов, постоянного движения вперед. Мы желаем, чтобы труд ваш приносил удовлетворение и радость. Чтобы были благополучны дорогие вам люди. Чтобы у каждого появились основания с оптимизмом смотреть в будущее!

Любви вам и счастья!

Ростовское отделение Союза журналистов России


Информация
Вернуться назад