DonRegion.RU > Сотрудничество в рамках Еврорегиона «Донбасс» улучшит ситуацию с трудоустройством

Сотрудничество в рамках Еврорегиона «Донбасс» улучшит ситуацию с трудоустройством


20.11.11 | 15:47
С 16 по 18 ноября сотрудники Луганского областного центра занятости и директора центров занятости населения Луганской области Украины побывали с официальным визитом в управлении государственной службы занятости населения Ростовской области в рамках укрепления приграничного сотрудничества.

В период визита представители украинской стороны ознакомились с технологией работы донских специалистов на базе Ростовского городского центра занятости населения, побывли в центрах занятости населения городов Новошахтинска и Таганрога.

Коллег из Ростовской и Луганской областей связывают давние партнерские отношения, которые включают двухсторонний обмен опытом.

Между управлением государственной службы занятости населения Ростовской области и Луганским областным центром занятости было подписано соглашение, которое включает обмен опытом в вопросах повышения уровня занятости населения, улучшения ситуации на приграничном рынке труда в рамках реализации проекта Еврорегиона «Донбасс», сообщает Управление государственной службы занятости населения Ростовской области.

Информация
Вернуться назад