DonRegion.RU > Василий Голубев посетил Таганрогский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Василий Голубев посетил Таганрогский дом-интернат для престарелых и инвалидов


14.10.11 | 01:33

Василий Голубев посетил Таганрогский дом-интернат для престарелых и инвалидовКак сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области, 13 октября губернатор Василий Голубев посетил Таганрогский  дом-интернат для престарелых и  инвалидов №2.

Приглашение в гости глава региона получил во время прямого эфира программы «Линия губернатора», вышедшей 1 октября, в День пожилого человека, на канале «Россия 1».

Сегодня, во время чаепития, за празднично накрытым столом Эльза Львовна Макухина, пригласившая губернатора, сидела рядом с главой региона.

Разговор шел на самые разные темы, Василий Голубев расспрашивал пожилых людей об их досуге, увлечениях, поделился своими семейными воспоминаниями.

Конечно, в гости не приходят с пустыми руками – на память об этом дне в доме-интернате останутся комплекты массажного оборудования и компьютер, подаренный главой региона.

Василий Голубев осмотрел медицинский блок, геронто-психиатрическое отделение, корпус милосердия.

Губернатор побывал в часовне, построенной прямо во дворе интерната, пообещав подарить храму икону.

Особые слова благодарности Василий Голубев адресовал работникам, подчеркнув, что здесь могут работать только люди с большим и добрым сердцем.       


Информация
Вернуться назад