DonRegion.RU > Василий Голубев встретился с председателем правления «Газпрома»

Василий Голубев встретился с председателем правления «Газпрома»


12.10.11 | 21:21

Василий Голубев встретился с председателем правления «Газпрома»Сегодня, 12 октября, в Москве губернатор области Василий Голубев встретился с председателем правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером. Обсуждались вопросы взаимодействия по программе газификации Ростовской области в 2012 году, а также реализации на Дону инвестиционной и социальных программ «Газпрома», сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.

Стороны договорились о том, что в ближайшее время глава компании Алексей Миллер посетит Ростовскую область, и в ходе визита будут окончательно определены параметры совместных программ. Залогом новых начинаний является эффективная работа, проводимая в Ростовской области, по возврату долгов за газ, подчеркнул Василий Голубев.

«Вопросы, которые мы с Алексеем Борисовичем обсуждали в апреле, а также те, которые поднимались сегодня, восприняты достаточно позитивно с точки зрения их реализации. Наши партнерские отношения с «Газпромом» укрепляются. Это показывают результаты нашей совместной работы за 9 месяцев т.г. и те программы и планы, которые у нас есть на 2012 и последующие годы», - отметил губернатор.

По его словам, в случае успешной работы региона по итогам текущего года, область может рассчитывать на «достаточно большой объем инвестиционной поддержки «Газпрома».

За последние годы такого объема область еще не получала, уточнил Василий Голубев.        


Информация
Вернуться назад