DonRegion.RU > Василий Голубев встретился с президентом ЕВРОРАИ Тейлором Стефаном

Василий Голубев встретился с президентом ЕВРОРАИ Тейлором Стефаном


6.10.11 | 21:01
Василий Голубев встретился с президентом ЕВРОРАИ Тейлором СтефаномСегодня, 6 октября, губернатор Василий Голубев провел встречу с президентом Европейской организации региональных органов внешнего финансового контроля (ЕВРОРАИ) Тейлором Стефаном.

Разговор состоялся в преддверии международного семинара ЕВРОРАИ, который начнет свою работу завтра в конгресс-отеле «Дон-Плаза».

«Нам всем будет чему поучиться на этом форуме. Уверен, что всем пригодится и наш опыт, знания наших специалистов», - заметил Василий Голубев.

В работе форума примут участие финансовые контролеры из 13 стран Европы и 29 субъектов России. На семинаре выступят докладчики из Германии, Великобритании, Испании, России, Франции, Польши, Швейцарии и Австрии.

Всего в Ростовскую область для обмена опытом и изучения практической работы приедут свыше 130 представителей счетных органов России и зарубежья.

Президент ЕВРОРАИ поблагодарил главу региона за радушный прием, который был оказан членам делегации на донской земле.

«Это особая для нас встреча. Семинар в первый раз проходит в России, и мы очень рады, что это произошло именно в Ростове», - обратился к губернатору Тейлор Стефан.

Василий Голубев пригласил участников встречи на матч чемпионата мира по футболу, который пройдет в донской столице в 2018 году. Гости предложение губернатора приняли с удовольствием и обещали приехать, сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.
Информация
Вернуться назад