DonRegion.RU > Единороссы Ростовской области примут участие в работе XII съезда «Единой России»

Единороссы Ростовской области примут участие в работе XII съезда «Единой России»


20.09.11 | 21:10
23-24 сентября в Москве пройдет XII Съезд партии «Единая Россия». В работе Съезда примет участие представительная делегация от Ростовской области, которую возглавит Губернатор Василий Голубев.

Как рассказал Секретарь Регионального политсовета регионального отделения «Единой России» Виктор Дерябкин, на съезде будет принята «Народная программа» - стратегический документ «Единой России» на ближайшие годы по развитию и модернизации экономики, здравоохранения, культуры, образования и других сфер жизни общества. Ранее жители Ростовской области внесли более 17 тысяч предложений, наказов и пожеланий в федеральную и региональную части проекта «Народной программы».

Делегаты Съезда рассмотрят список кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ 6-го созыва от «Единой России» на выборах 4 декабря. В список войдут участники общенародного предварительного голосования (праймериз) – члены «Общероссийского народного фронта», беспартийные и рекомендованные лидером партии В.Путиным, Высшим и Генеральным советами «Единой России».

Заключительным этапом Съезда станет Медиафорум, на котором для российских и зарубежных СМИ выступят руководители государства и партии «Единая Россия».

«В Думе 5-го созыва у Ростовской области было очень солидное представительство. Донские единороссы руководили рядом думских комитетов и комиссий – по охране здоровья; конституционному законодательству и госстроительству; мандатным вопросам и вопросам депутатской этики; культуре; природным ресурсам, природопользованию и экологии; делам Федерации и региональной политике. Надеемся, что по итогам грядущих выборов представительство нашей области в главном законодательном органе власти страны не только сохранится, но и расширится», - отмечает руководитель Регионального исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Нечушкин.
Информация
Вернуться назад