DonRegion.RU > Губернатор побывал в гостях у дружной ростовской семьи

Губернатор побывал в гостях у дружной ростовской семьи


7.07.11 | 19:01
Губернатор побывал в гостях у дружной ростовской семьи7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности, глава региона Василий Голубев побывал в семье, которая может служить достойным примером для подражания, сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.

За столом супругов Калинкиных, отмечающих 52 года семейной жизни, собрались дети и внуки, а правнучка еще слишком мала, чтобы участвовать в таких торжествах. Фотографии двухмесячной девочки хозяйка демонстрировала с особой гордостью.

Для малышки губернатор приготовил в подарок куклу. А супругам, прожившим вместе большую жизнь, он вручил большой телевизор и памятную медаль.

В непринужденной обстановке, за чашкой чая глава региона с интересом расспрашивал о семейных традициях семьи Калинкиных. Внимательно выслушал историю знакомства, заметив, что его родители тоже прожили долгую счастливую жизнь вместе.

Сам Василий Голубев в августе этого года отметит с супругой 32 года семейной жизни. Он считает, что День семьи заставит всех нас задуматься о своих корнях, понять истинное значение семьи.

«В этот день обязательно надо вспомнить о своих родителях, найти возможность позвонить маме, отцу, сказать спасибо за то, что ты есть», - подчеркнул Василий Голубев.
Информация
Вернуться назад