DonRegion.RU > Дон демонстрирует в Твери инновационные разработки в сфере электронного правительства

Дон демонстрирует в Твери инновационные разработки в сфере электронного правительства


30.06.11 | 21:07
Дон демонстрирует в Твери инновационные разработки в сфере электронного правительства30 июня в Твери открылся VIII социально-экономический форум «Информационное общество». Свои проекты представляют более трех тысяч участников, сообщает министерство внутренней и информационной политики области.

Стенд Ростовской области посвящен внедрению многофункциональных центров и информационно-образовательному порталу подготовки кадров государственного и муниципального управления. Посетители могут ознакомиться как с печатной продукцией, так и с видеопрезентацией, посвященной этому вопросу.

Представлены информационные продукты, разработанные администрацией Ростовской области совместно с Северо-Кавказской академией государственной службы.

- Проекты прошли конкурсный отбор администрации Президента. И само участие в этой выставке – это фактически уже победа в конкурсе. Ростовская область продемонстрировала, что на Дону разрабатываются решения, интересные не только на региональном, но и на федеральном уровне, - сказал начальник управления инноваций в органах власти администрации области Борис Носко.

Как отметил министр информационных технологий и связи Ростовской области Александр Лаврентьев, выставка носит общий характер, но донская власть презентует проект, имеющий практическое применение.
Информация
Вернуться назад