DonRegion.RU > Пойман лазерный хулиган

Пойман лазерный хулиган


26.06.11 | 13:05
Сотрудники полиции совместно с ФСБ по Ростовской области продолжают проводить мероприятия, в том числе оперативного характера, по розыску хулиганов, направляющих лазерные устройства на заходящие на посадку самолеты.

В 2:15 ночи от граждан на телефон 02 поступили сообщения о том, что в Ворошиловском районе по улице Волкова замечен молодой человек, который светил в сторону аэропорта лазерным устройством.

На место немедленно прибыл наряд патрульно-постовой службы, который в районе дома №4 по улице Волкова задержал гражданина с лазерным устройством – «указкой», светящей зеленым цветом. Установлено, что это житель Ворошиловского района 1989 года рождения. Сотрудники полиции доставили его в райотдел.

В данный момент устанавливается причастность молодого человека к совершенным ранее эпизодам ослепления пилотов, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Руководство ГУ МВД России по Ростовской области благодарит граждан за помощь и еще раз обращается ко всем с просьбой оказывать и в дальнейшем содействие в розыске «лазерных хулиганов». Их действия угрожают безопасности полетов и, в конечном счете, подвергают риску жизни пассажиров.

Информация
Вернуться назад