DonRegion.RU > Выделены средства на социальные объекты г.Шахты

Выделены средства на социальные объекты г.Шахты


16.06.11 | 20:37
Губернатор Василий Голубев распорядился выделить из резервного фонда областного бюджета средства на ремонт и строительство социальных объектов г.Шахты.

Как сообщает Пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области, около 500 тысяч рублей будет направлено на выполнение общестроительных работ, ремонта центрального отопления и фасада отделения ветеранов войн шахтинской городской больницы.

Для укрепления здоровья детей и организации их двигательной деятельности детскому саду №69 г.Шахты приобретут игровую спортивную площадку на сумму 250 тысяч рублей.

На софинансирование строительства крытого катка с искусственным льдом определены средства в размере 20 млн рублей. В настоящее время его строительная готовность составляет 95%.

Напомним, данные решения были приняты по результатам рабочей поездки Василия Голубева в г. Шахты в марте этого года. «Надо принять исчерпывающие меры по приведению в порядок социальных объектов, - отметил тогда губернатор. - Для такого города, как Шахты, это просто необходимо».
Информация
Вернуться назад