DonRegion.RU > Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы заявляют

Депутаты Ростовской-на-Дону городской Думы заявляют


10.06.11 | 17:11
Сегодня, 10 июня, состоялось внеочередное заседание Ростовской-на-Дону городской Думы. Депутаты приняли заявление по поводу трагического инцидента, произошедшего в городе этой ночью. В результате ДТП с участием депутата Гордумы Дмитрия Островенко погиб юноша

Как говорится в заявлении депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы, они потрясены случившимся и выражают глубокие соболезнования родным и близким Игоря Вербенко, погибшего в результате дорожно-транспортного происшествия с участием депутата Ростовской-на-Дону городской Думы Д.Г. Островенко.

Любой человек, садящийся за руль автомобиля, несет ответственность за жизнь и здоровье окружающих. Депутатский мандат налагает особые обязательства.

ДТП, в котором, по предварительным данным, виновным оказался депутат Островенко Д.Г. - пример грубого нарушения российского законодательства и норм поведения народного избранника.

Независимо от хода следствия, считаем, что Островенко Д.Г., должен сложить с себя полномочия депутата Ростовской-на-Дону городской Думы, - заявили депутаты.

Информация
Вернуться назад