DonRegion.RU > Василий Голубев принял участие в заседании Президиума Госсовета

Василий Голубев принял участие в заседании Президиума Госсовета


9.06.11 | 20:25
Василий Голубев принял участие в заседании Президиума ГоссоветаКак сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области, губернатор Василий Голубев принимает участие в выездном заседании президиума Госсовета РФ, который проходит сегодня, 9 июня, в г.Дзержинске Нижегородской области под председательством Президента РФ Дмитрия Медведева.

Тема заседания – «О мерах по обеспечению экологической безопасности и ликвидации накопленного экологического ущерба». На заседании обсуждаются вопросы экологической ответственности государства и бизнеса.

Напомним, что глава администрации Ростовской области Василий Голубев вошел в нынешний состав Президиума Государственного совета, утверждённый Дмитрием Медведевым в декабре 2010 года.

Президиум рассматривает план работы Государственного совета, а также повестку дня его очередного заседания. Кроме того, президиум анализирует реализацию плана работы Госсовета и его решений. Заседания президиума Государственного совета проводятся по мере необходимости, но, как правило, не реже одного раза в месяц.

Состав президиума определяется президентом и подлежит ротации раз в полгода.




Информация
Вернуться назад