DonRegion.RU > Василий Голубев поздравил Николая Кошелева со вступлением в должность главы Тацинского района

Василий Голубев поздравил Николая Кошелева со вступлением в должность главы Тацинского района


5.06.11 | 10:28
Василий Голубев поздравил Николая Кошелева со вступлением в должность главы Тацинского района  Василий Голубев поздравил вступившего в должность главу Тацинского района Николая Кошелева. Торжественная церемония прошла 4 июня в станице Тацинской, районном Доме культуры.

Обращаясь к новому главе, губернатор области пожелал Николаю Кошелеву успехов и удач в нелегком и очень важном деле – работе на благо тацинской земли.

«Я сегодня не завидую Николаю Николаевичу, потому что он избрался с очень высоким процентом. Это значит, что у людей есть очень большое ожидание того, что избранный глава сделает многое для этого муниципального образования. А вместе с ожиданием есть и право спросить с главы за то, как он с командой будет трудиться здесь, на тацинской земле», - сказал Василий Голубев.

Глава региона отметил, что в районе очень много проблем, которые требуют быстрого решения. Сегодня район газифицирован в 2 раза хуже, чем в среднем по области. Износ сетей жилищно-коммунального хозяйства составляет 87 %.

Губернатор подчеркнул, что для решения проблем необходимо не только собрать команду, прежде всего, надо любить родной край, общаться с людьми, живущими не только в крупных населенных пунктах, но и в небольших хуторах.

«Люди должны иметь возможность обратиться к главе всегда, когда они этого хотят. Это большой напряженный труд. Это высочайшее доверие, которое оказали вам люди, это еще и высочайшая ответственность, которую вы должны реализовать, работая в должности главы района», - отметил Василий Голубев.

Напомним, на прошедших 22 мая досрочных выборах главы муниципального образования «Тацинский район» Николаю Кошелеву оказали доверие большинство жителей (95,06%). Общая явка избирателей составила 70,43% избирателей.

После торжественной церемонии Василий Голубев ознакомился с развернутой тут же, в фойе Дома культуры, выставкой работ учащихся коррекционной школы-интерната.

Ребята подготовили поделки, рисунки, фотографии. Губернатор с удовольствием посмотрел работы, пообщался с детьми. На прощание школьники подарили Василию Голубеву памятный сувенир, сделанный своими руками, сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.
Информация
Вернуться назад