DonRegion.RU > Донской губернатор принял участие в обсуждении вопросов противодействия экстремизму

Донской губернатор принял участие в обсуждении вопросов противодействия экстремизму


23.05.11 | 22:37
Донской губернатор принял участие в обсуждении вопросов противодействия экстремизмуГубернатор области Василий Голубев принял участие в совещании по вопросам противодействия экстремизму в РФ, которое прошло в понедельник, 23 мая, в Москве под председательством Президента РФ Дмитрия Медведева.

По мнению главы Ростовской области, корни роста радикальных настроений молодёжи лежат в отсутствии системной работы с ней: «Сегодня зачастую отсутствует системный межведомственный подход в работе с молодежью. Мероприятия по реализации молодёжной политики носят характер скорее декларативный, формальный».

Напомним, что сам Василий Голубев регулярно общается с молодежью, используя для этого как традиционные встречи, так и интернет-площадки. К аналогичным действиям губернатор призывает и глав муниципалитетов.

В ближайших планах Василия Голубева – накануне Дня молодёжи пообщаться с формальными и неформальными лидерами донских молодёжных движений, сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.
Информация
Вернуться назад