DonRegion.RU > Объявлена благодарность губернатора

Объявлена благодарность губернатора


16.05.11 | 22:00
Накануне 50-летия Ростовского юридического института МВД России Василий Голубев подписал распоряжение о награждении сотрудников и курсантки вуза Благодарственными письмами.

За значительный вклад в образование и подготовку высококвалифицированных сотрудников органов внутренних дел по Ростовской области, многолетнюю безупречную службу награждены заместитель начальника по учебной работе полковник милиции Виктор Задерако и начальник кафедры административного права полковник милиции Алексей Позднышов.

Поощрения удостоена и студентка Ростовского юридического института МВД рядовой милиции Наталья Пастухова. Курсантка не только учится на «отлично», но и занимает призовые места в конкурсах художественной самодеятельности, защищая честь вуза.

Кроме того, благодарность Главы Администрации (Губернатора) объявлена начальнику вуза генерал-майору милиции Геннадию Барковскому за большой вклад в подготовку высококвалифицированных сотрудников правоохранительных органов Ростовской области, нравственное и патриотическое воспитание курсантов, сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.
Информация
Вернуться назад