DonRegion.RU > Ростовская область заняла второе место в России по проведению «Дней защиты от экологической опасности»

Ростовская область заняла второе место в России по проведению «Дней защиты от экологической опасности»


3.05.11 | 22:24
Общероссийский организационный комитет Дней защиты от экологической опасности подвел итоги проведения мероприятия на территории Российской Федерации за 2010 год. Ростовская область заняла второе место, сообщает комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов области.

Наш регион в числе постоянных участников акции с самого первого (1993) года её проведения на территории России. Активное участие в проведении «Дней защиты» принимали все муниципальные образования области. В городе и районе с учетом сложившихся традиций и возможностей осуществлялись десятки различных мероприятий и акций, которые проводились под лозунгом «Экология – Безопасность – Жизнь». Проведение «Дней защиты» позволило жителям области внести свой посильный вклад в дело охраны окружающей среды.

Организационный комитет «Дней защиты» Ростовской области выражает благодарность государственным органам исполнительной власти, органам местного самоуправления, федерации профсоюзов, образовательным учреждениям, учреждениям культуры, общественным организациям и жителям Ростовской области за активное участие в проведении «Дней защиты от экологической опасности». Ведь успешное достижение цели в значительной степени зависит от каждого из нас. Сохраним природу вместе!
Информация
Вернуться назад