DonRegion.RU > Донские полицейские вернулись без потерь

Донские полицейские вернулись без потерь


30.04.11 | 19:22
Донские полицейские вернулись без потерьВечером, 29 апреля, из командировки вернулись правоохранители Дона. По традиции, их в торжественной обстановке, с караваем встречали руководители областного Управления во главе с начальником ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майором полиции Алексеем Лапиным.

Первым пунктом назначения была Чеченская республика. Туда заместитель начальника Главка генерал Скоков привез гуманитарную помощь, письма и посылки с родины. Затем он проведал бойцов Таганрогского ОМОНА, которые несут службу в горных районах Чечни и произвел замену личного состава в городе Нальчик.

Начальнику ГУ МВД России по Ростовской области Алексею Лапину были переданы благодарственные письма, в которых руководство временной группировки войск на Северном Кавказе, местных админитраций, а также Чеченской, Дагестанской и Кабардино-Балкарской полиции высоко оценило качество и результативность помощи Донских полицейских.

Когда сменившийся отряд прибыл на родину, традиционно, возле памятника Тачанка его встречал начальник донского Главка Алексей Алексеевич Лапин. Он лично поздравил каждого сотрудника, а особо отличившимся за период командировки выдал денежные премии и благодарственные письма.

- Вы с честью исполнили свой воинский долг и вернулись на родную землю без потерь. Спасибо вам за это, - сказал начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Алексей Лапин.

Теперь всех вернувшихся бойцов ждет краткосрочный отпуск. После этого они приступят к исполнению своих непосредственных обязанностей на своих рабочих местах, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Информация
Вернуться назад