DonRegion.RU > Хронология ДТП за прошедшие выходные

Хронология ДТП за прошедшие выходные


24.02.10 | 12:01
Хронология ДТП за прошедшие выходные20 февраля в 08.42 на 112 км автодороги Ростов-Ставрополь (Егорлыкский район) водитель автомобиля «ГАЗЕЛЬ 2107» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. Водитель не пострадал. Для оказания помощи (буксировка автомобиля на проезжую часть) привлекались спасатели Егорлыкского поисково-спасательного подразделения.

20 февраля в 16.12 в г. Ростове-на-Дону на ул. Добровольского, д.7 в городе Ростове-на- Дону водитель автомобиля «Субару Форестер» не справился с управлением и допустил столкновение автомобиля с деревом. Водитель с различными травмами тяжести госпитализирован в БСМП-2. Пассажирка (личность не установлена) погибла на месте происшествия. Для деблокирования, извлечения пострадавшего и погибшей привлекались спасатели поисково-спасательного подразделения г. Ростова-на-Дону.

21февраля в 11.52 на ул. Кривошлыковская, г. Пролетарск в Пролетарском районе водитель автомобиля ЗИЛ-131 не справился с управлением съехал на обочину дороги и допустил опрокидывание автомобиля на бок, пострадавших нет. Для обеспечения безопасности работ по подъему и стабилизации автомобиля привлекался расчет спасателей поисково-спасательного подразделения Пролетарского района.

21февраля в 16.30 на автодороге Ростов-Сальск, х. Северный в Целинском районе произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2107» с автомобилем «ВАЗ 21099». В результате аварии в «ВАЗ-2107» 3 человека погибли на месте, а в автомобиле «ВАЗ-21099» пострадало 2 чел. Которые с различными травмами тяжести были доставлены в ЦРБ Целинского района, (личности всех устанавливаются). На месте дорожно-транспортного происшествия работал расчет спасателей аварийно-спасательного подразделения 79 пожарной части Целинского района.

21 февраля в 19.30 на автодороге Каменоломни - Новочеркасск в Октябрьском районе автомобиль «ВАЗ 21099» водитель 1990 года рождения не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет.На месте аварии работали спасатели отбуксировали автомобиль на дорогу, 2 пассажира получили ушибы им на месте оказана мед. помощь.

22 февраля в 00.04 на улице Троицкая в г.Новочеркасск водитель автомобиля Москвич 1982 г.р. не справился с управлением и осуществил наезд на ограждение сквера, получил травмы легкой степени. Для ликвидации последствий аварии привлекался расчет 28 пожарной части .
Информация
Вернуться назад