DonRegion.RU > Состоялась встреча с ветеранами Ростова-на-Дону

Состоялась встреча с ветеранами Ростова-на-Дону


4.04.11 | 08:40
Вице-губернатор Сергей Горбань встретился с активом Совета ветеранов города Ростова-на-Дону.

Участники Великой Отечественной войны поделились своими проблемами, обозначили волнующие старшее поколение вопросы. Наибольшее их число касалось жилищно-коммунальной сферы. Вице-губернатор пообещал регулярно участвовать в подобных встречах и приглашать на них руководителей региональных органов власти для ускорения принятия необходимых мер.

Сергей Горбань особо подчеркнул, что губернатор области Василий Голубев держит на личном контроле выполнение всеми органами власти в полном объеме социальных обязательств перед старшим поколением, обеспечение доступности и качества социальных и медицинских услуг. «Есть две категории граждан – дети и ветераны, которые нуждаются в поддержке и заботе как государства, так и общества в целом», - отметил вице-губернатор.

Председатель Совета ветеранов Борис Старосельский вручил Сергею Горбаню книги с воспоминаниями участников Великой Отечественной войны о тех сложных памятных днях, которые выпали на долю наших ветеранов в 1941-1945 годах, сообщает секретариат первого заместителя Главы Администрации (Губернатора) области – вице-губернатора.


Информация
Вернуться назад