DonRegion.RU > Стрелки главных часов Ростова-на-Дону молодежь перевела в последний раз

Стрелки главных часов Ростова-на-Дону молодежь перевела в последний раз


28.03.11 | 21:29
В Российской Федерации последний раз состоялся перевод часов. Инициативу Президента РФ Дмитрия Медведева активно поддержала молодежь Ростова-на-Дону и 27 марта 2011 года в 11:00 часов по новому «летнему» времени Ростовское региональное отделение ВОО «Молодая Гвардия Единой России» организовало последний перевод главных часов Донской столицы.

Молодежь собралась в самом центре города, у здания Центрального Универмага , где и расположены главные часы Ростова-на-Дону. Лидеры организаций, таких как «МАЕК» («Молодежная Ассамблея Единый Кавказ»), Городской совет молодежи Ростова-на-Дону, представители Молодежного Информационного Агентства («МИА»), активно поддержали инициативу молодогвардейцев - поднялись вместе с ними к переводному механизму часов и перевели их в последний раз…

Константин Васильцов, организатор мероприятия, зам руководителя Ростовского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»:
- Перевод часов в нашей стране всегда был особенным событием. Новое время влияло на сон, на рабочую деятельность, на режим дня в целом, нужно было «снова привыкать» до следующего перевода. Теперь нет «летнего» и «зимнего», «нового» и «старого» времени, что не может не радовать, ведь привыкать к полугодовальным временным «перепадам» больше не придется.

Информация
Вернуться назад