DonRegion.RU > «Тихий Дон» заминирован

«Тихий Дон» заминирован


15.03.11 | 21:23
«Тихий Дон» заминированСегодня, в 14:32 часов в Дежурную часть УВД по г. Ростову-на-Дону по каналу «02» поступило сообщение о заминировании супермаркета «Тихий Дон», расположенного по адресу Береговая, 10.

На место незамедлительно выехали первый заместитель начальника ГУВД по Ростовской области Михаил Корнеев, первый заместитель начальника УВД по г. Ростову-на-Дону Сергей Кущев, руководящий состав ОМ №4 (Ленинский район) УВД Ростова, следственно-оперативная группа, передвижная взрывотехничская лаборатория ОМОН, кинолог со служебно-розыскной собакой, пожарные и скорая помощь. Сотрудники правоохранительных органов оцепили территорию и эвакуировали граждан на безопасное расстояние. Наряды ДПС ГИБДД УВД осуществляли отвод потоков автотранспорта. На данный момент проведено предварительное обследование, которое установило, что в здании супермаркета «Тихий Дон» обнаружены боеприпасы.

Сейчас на месте проводятся оперативно-розыскные мероприятия по выявлению лиц, которые могли пронести устройства в здание супермаркета. Специалисты ОМОН ГУВД по РО оценивают состояние боеприпасов на предмет их взрывоопасности, сообщает пресс-группа УВД по г. Ростову-на-Дону.
Информация
Вернуться назад