DonRegion.RU > Проведена операция по задержанию троих мужчин, которые целый месяц занимались разбойными нападениями на трассе М4 «Дон»

Проведена операция по задержанию троих мужчин, которые целый месяц занимались разбойными нападениями на трассе М4 «Дон»


11.03.11 | 22:09
В ОВД по Аксайскому району поступила оперативная информация, о деятельности группировки на отрезке дороги между Новочеркасском и Щепкино. В ходе оперативных мероприятий, милиционерам удалось выйти на банду и задержать ее участников.

В райотделе выяснилось, что члены группировки: 20-летние жители хутора Вишневка Кашарского района и 40-летний уроженец хутора Комсомольский. Подозреваемые не работают и ранее судимы не были.

- По предварительным данным, задержанные совершили более пяти разбойных нападений на трассе М4 «Дон». Их добычей становились ценности и деньги пассажиров, которых они подвозили. Сейчас бандгруппа находятся под арестом. В отношении них возбуждено уголовное дело. Если их виновность будет доказана в суде, им может грозить наказание в виде лишения свободы, сроком до 10 лет, - сообщил начальник уголовного розыска ОВД по Аксайскому району Владимир Чернышов.

Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин принял решение о поощрении сотрудников ОВД по городу Аксаю за проведение успешной операции по задержанию членов банды, сообщает пресс-служба ГУВД по Ростовской области.

Информация
Вернуться назад