DonRegion.RU > В хуторе Пухляковский Усть-Донецкого района, муж, приревновав жену к ее мануальщику взялся за нож

В хуторе Пухляковский Усть-Донецкого района, муж, приревновав жену к ее мануальщику взялся за нож


20.02.11 | 10:40
По сообщению Пресс-служба ГУВД по Ростовской области, 70-летний житель дома престарелых в хуторе Пухляковском Усть-Донецкого района Ростовской области, был известен среди односельчан как профессиональный массажист. Несмотря на свой возраст, он выглядел моложе своих лет и был крепкого телосложения. 50-летняя женщина, страдающая радикулитом, познакомилась с лекарем и пригласила его к себе домой.

После сеанса, женщине стало лучше, и она решила отблагодарить лекаря и накрыла на стол. Костоправ предложил хозяину дома выпить за здоровье супруги, но тот отказался – надо было пилить сухие ветки во дворе.

В то время как муж работал во дворе, в квартире начали разгораться нешуточные страсти – мануальщик стал ухаживать за своей пациенткой. Когда в квартиру зашел муж, он застал супругу в постели с лекарем. Началась драка. Ревнивец накинулся на костоправа и начал бить его по голове, но соперник оказался крепче, повалил нападавшего на пол и нанес ему несколько ударов по лицу. Хозяину удалось схватить со стола кухонный нож и ударить несколько раз мануальщика по шее.

На крики прибежала соседка и позвонила в милицию. Дежурный немедленно вызвал скорую помощь и направил на место происшествия наряд милиции. Участковый ОВД по Усть-Донецкому району капитан милиции Иван Шевцов оказал пострадавшему первую медицинскую помощь и помог медикам перенести раненного в машину. А его коллеги из уголовного розыска задержали 55 летнего нападавшего и доставили в райотдел.

- В настоящее время и потерпевший, и подозреваемый лечатся в районной больнице. А в отношении мужа решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – сообщил и.о. начальника ОВД по Усть-Донецкому району Ростовской области подполковник милиции Сергей Тузов.

Информация
Вернуться назад