DonRegion.RU > Телеканал "Загородная Жизнь" стал лауреатом премии "Большая цифра"

Телеканал "Загородная Жизнь" стал лауреатом премии "Большая цифра"


8.02.11 | 21:25

Телеканал "Загородная Жизнь" стал лауреатом премии "Большая цифра"Профессиональное жюри под председательством Анатолия Лысенко объявило победителей Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения "Большая Цифра".
Телеканал "Загородная Жизнь" получил первую премию в категории "Новое Российское телевидение" в номинации "Life style", несмотря на то, что телеканалу нет еще и года.

Всего на соискание Премии подали заявки более 90 номинантов, а телеаудитория каналов, выдвинутых на зрительское голосование, превышает 50 миллионов человек. Компания "Нью Медиа", производящая телеканалы "Загородная жизнь", "Мужской" и "Успех", получила высокую оценку своей работы.

И эта оценка профессионального жюри заслужена - и эксперты, и зрители высоко ценят качество программ этого канала, их уровень, интересность и перспективность.
Также профессионалами был оценен и телеканал для малого и среднего бизнеса "Успех", несущий полезную информацию зрителям, которые хотят открыть свой бизнес или быть эффективными на своем рабочем месте. Пропустив вперед только телеканал "Эксперт", он занял 2 место в категории "Новое Российское телевидение" в номинации "Информационный канал".

"Большая цифра" - первая в России национальная премия в области многоканального цифрового телевидения. Основная задача премии - популяризация новых технологий и услуг цифрового вещания среди телезрителей.

Материал предоставлен пресс-службой телеканала "Загородная жизнь"


Информация
Вернуться назад