DonRegion.RU > Василий Голубев встретился с одноклассниками

Василий Голубев встретился с одноклассниками


7.02.11 | 21:07
Василий Голубев встретился с одноклассникамиВ первую февральскую субботу в школах традиционно проходят вечера встречи выпускников. Со своими бывшими одноклассниками и учителями 5 февраля пообщался и губернатор Василий Голубев, побывавший в субботу в средней школе № 8 поселка Шолоховский Белокалитвинского района.

Встреча прошла в очень теплой обстановке. На неё собрались 23 выпускника 10 «А» 1974 года выпуска, а также учитель начальных классов Александра Петровна Переварюха и классный руководитель Валентина Фёдоровна Юдина.

Василий Голубев искренне поприветствовал участников общешкольного вечера и пожелал выпускникам всех лет «настоящей школьной дружбы, ну и, конечно, чтобы вы возвращались в эту школу, в этот поселок, в этот район, в нашу любимую красивую область».

Глава региона сделал для своего родного учебного заведения подарок – интерактивную доску. И пообещал, что в следующем году встреча выпускников пройдет в отремонтированной школе, сообщает пресс-служба аппарата губернатора Ростовской области.


Информация
Вернуться назад