DonRegion.RU > Баскетбол приходит в гости к вам

Баскетбол приходит в гости к вам


23.01.11 | 19:59
Баскетбольный клуб «Атаман» (Ростов-на-Дону) развивает проект по работе детьми. В рамках открытых уроков профессиональные игроки обучают ребят основным элементам техники баскетбола, проводят тренировочные игры. В проекте принимают участие ростовские средние школы, детские дома и другие заведения по работе с детьми, откликнувшиеся на инициативу «Атамана». Завершится серия мастер-классов весной мини-турниром по баскетболу среди участников проекта. Задача проекта – привлечь детей в спортзалы, зарядить их энергетикой спорта, и, конечно же, сделать поклонниками баскетбола, сообщает представитель клуба Екатерина Понятовская.

В начале января баскетболисты «Атамана» встречались с детьми в 93-й школе. В предстоящие выходные (22-23 января) они проведут уроки среди воспитанников детских домов №1 и №7. Ребят также ждут приятные сюрпризы и подарки, приготовленные клубом.

Поклонников же баскетбола всех без исключения возрастов БК «Атаман» приглашает на очередные игры чемпионата России, которые пройдут в Ростове. Ближайшие встречи состоятся 28, 29 января с БК «Волжанин-ГЭС» (г. Волжский) и 31 января, 1 февраля с БК «Автодор» (г. Саратов). Напоминаем, что игры проходят в спортивном комплексе «Экспресс» (парк им. Вити Черевичкина).

БК «Атаман» благодарит своих болельщиков за поддержку!

Информация
Вернуться назад